Мы ремонтируем и устанавливаем автоматические двери

автоматические двери dorma

автоматические двери ditecавтоматические двери gezeавтоматические двери cameавтоматические двери besamавтоматические двери guавтоматические двери faacавтоматические двери nabco


Нарушена работа автоматических дверей?

Сделайте действия, которые помогут устранить проблему или установить причину для быстрого устранения неисправности.

1. Убедитесь в работе датчиков движения (радаров). При движении загорается световой индикатор. Если не горит, значит есть проблема.

2. При наличии фотобарьера безопасности очистите или протрите фотоэлементы. Неисправная безопасность заставляет двери только открываться.

3. Проверьте режимы на пульте управления дверями. Если режимы управляются трехпозиционным переключателем, то переключайте в разные режимы.

4. Убедитесь, поступает ли питание на автоматические раздвижные двери. Отсутствие питания переводит двери в аварийный режим и они остаются открытыми (при условии соблюдения правил эвакуации).

5. Обратите внимание на ход створок. Если есть какое то сопротивление найдите его и устраните. Любые препятствия движения створок отключают автоматику автоматической двери.

6. Роликовые тележки створок могут соскочить с трек профиля и двери отключатся.

7. Бесперебойные системы питания создают проблемы из-за изношенности аккумуляторов. Поэтому включите автоматические двери напрямую.

8. Скачки напряжения в сети вызывают сбои работы автоматики. Обесточьте и через 1 минуту включите автоматические двери. Автоматические двери настроятся и продолжат работу.

(Внимание! Все действия должен выполнять персонал с допуском работ
с электричеством и навыками работ с механикой!)

У Вас ничего не получилось?

Звоните по телефону и приглашайте наших специалистов!
В течении 1 часа по Краснодару приедем
и настроим автоматические раздвижные двери.

Чтобы обеспечить бесперебойную эксплуатацию автоматических дверей проводите регулярное сервисное обслуживание специалистами нашей компании. Обслуживаем и ремонтируем все известные бренды автоматических дверей. Принимаем безналичный расчет.


Звоните 8 (861) 299-97-39


 

Владислав, инженер Редиссон Блю, Адлер

Карусельная автоматическая дверь отказалась работать прямо перед прибытием гостей на конференцию. Через интернет нашел телефон ребят и они оказались в Сочи у клиента на ремонте. Не отказали, приехали и запустили дверь. Участники конференции не заметили неполадок. Это самое главное. Я рекомендовал ребят в Сочи отелям Хаятт, Пулман и Меркури.

Евгений, подрядчик OOO "Гласс Фурнитура"

Установка входной группы автоматических дверей в цветочный магазин на Восточно-Кругликовской прошла успешно. Поставка комплектов полная. Ребята сработали на отлично. Опыт сказывается. Огромное спасибо!

Андрей, Рашпилевская, 36

Установка автоматических дверей Ditec. Приятно работать с профессионалами. От консультации до запуска прошло все успешно. Готовы работать с ребятами дальше!

Виталий, инженер Медцентр, Власова, 250

Вызвал ребят на ремонт автоматических дверей GEZE. Устранили неисправность и настроили работу дверей за 2 часа. Приятно, что приехали в течении 1 часа. Позже вызывал на ремонт автоматических дверей в рентген комнате. Быстро настроили. Какие то мелкие вопросы решаем по телефону. Экономят наше и свое время. Всегда на связи. Молодцы!

Максим, РЦ Европа

Наконец появились спецы которые смогли настроить автоматические двери Tormax! Всегда на связи. Приезжают быстро. Я их попросил работать с нами как сервисная бригада.

Михаил, Тургеневское шоссе, 8

Ремонт автоматических дверей GU. Приехал специалист в течении 1 часа. Перенастроил двери за 5 минут! За выезд ничего не взял, только за перенастройку. Любит свое дело, молодец!