Привод An-Motors

Привод An-Motors используется в России часто в частных домах и на предприятиях. Есть несколько модификаций приводов для откатных ворот, распашных ворот, секционных ворот, роллетных ворот. Для секционных ворот есть потолочные приводы и вальные приводы с выводным блоком управления. Пульт управления для всех приводов An-Motors универсальный на 4 кнопки. Недорогой и хороший в эксплуатации пульт An-Mtors доступен на территории России. В последнее время автоматика An-Motors продается под брендом Alutech.

Верх. Откатной привод An-Motors. Вальный привод An-Motors
Низ. Потолочный привод An-Motors. Распашные приводы An-Motors

Эксплуатация привода An-Motors проста. Привод работает с дистанционного пульта, кнопки управления по проводам через замыкание контактов PP. Это дает возможность подключать другие способы управления, например через GSM и WiFi. Дистанционный пульт настраивается на откатном приводе An-Motors нажатием кнопки на плате управления и нажатием кнопки на дистанционном пульте An-Motors. На блоке управления распашных ворот пульт активируется через функции программирования. Это не сложно. Достаточно прочитать инструкцию. Привод An-Motors работает в автоматическом режиме и в режиме калитки. Режим калитки программируется на плате управления.

Пульт An-Motors AT-4

Основные сервисные работы привода An-Motors производятся специалистами. Это настройка концевых положений, зазор шестерни привода An-Motors и зубчатой рейки, добавление усилия привода. Одновременно необходимо проводить смазку петель распашных ворот, чистку роликов секционных ворот, промывку и чистку роликов откатных ворот.

В ходе эксплуатации привода An-Motors могут возникать неисправности. Чаще всего из-за скачка напряжения в сети 220 вольт. Владелец привода ворот может самостоятельно проверить предохранители и сгоревшие предохранители заменить на тот же номинал по силе тока и напряжению. Влажная погода может вносить свои коррективы. Поэтому контакты дополнительных аксессуаров могут окисляться и привод может не работать или работать не корректно. Для этого нужно пошевелить контактные фишки. Остальные неисправности должен устранять специалист.

Не правильно выставленные концевые положения могут привести к заклиниванию ворот. Для этого приводы можно перевести в ручной режим и открыть их для срочности выезда из гаража, двора и охраняемого объекта. Откатные ворота могут заклинить и если разблокировка не помогает, то, как вариант, можно снять часть зубчатой рейки и снова разблокировать привод.

Успехов в экслуатации привода An-Motors!

Ремонт ворот в Краснодаре

Специалисты для дома в Краснодаре

Оставьте комментарий

Войти с помощью: