Автоматические двери DORMA

Автоматические двери DORMA ES 75

Эти автоматические двери DORMA установлены в медицинском центре г. Краснодара. Одностворчатые, с радарами сенсорами управляемые ладонью. СТОП кнопка в этой версии не нужна. Вместо нее поставили перемычку. Управление режимами дверей сенсорное на три режима. Вполне оправданное решение без лишних опций. Установка автоматических дверей произведена за 7 часов.


Автоматические двери DORMA могут быть разной комплектации и для разных целей. Двери DORMA с приводом ES 75, ES 200, ES 200 easy самые популярные в России. Есть запчасти к ним.
Сервисное обслуживание автоматических дверей DORMA обеспечит долгую работоспособность.
Если сравнить двери DORMA с остальными производителями, то они выделяются эстетикой и простотой обслуживания. Направляющие створок легко меняются. Оптические фотоэлементы определяются с первого раза и без дополнительных устройств. В коробе доступны моторедуктор и блок управления. Обучение автоматических дверей DORMA запускается одной кнопкой. Управление режимом двери интуитивно понятно.
На что обратить внимание при установке дверей DORMA? На наличие монтажной пластины на которую вешается короб привода. Это дает жесткость конструкции и регулировка створок становится доступнее.
По моему мнению проблему часто создает СТОП кнопка. Дверь внезапно перестает работать если часто пользоваться СТОП кнопкой. Не надежна она. Когда вызывают на ремонт двери DORMA в блоке управления я отключаю СТОП кнопку и ставлю перемычку. Дверь работает исправно? Это СТОП кнопка неисправна. Если так же неисправна, то это уже ключ блок переключения режимов двери. Вот некоторые лайф-хаки.
Автоматические двери DORMA самые простые в ремонте и эксплуатации.
В случае проблем с дверями DORMA звонтие!

 

Оставьте комментарий

Войти с помощью: