Секционные ворота HORMANN

Секционные ворота HORMANN устанавливают многие автосалоны. Сегодня заключен договор на ремонт и обслуживание секционных ворот HORMANN автосалона BMW Бакра Краснодар.
Обслуживать будем автоматические секционные ворота и секционные ворота с ручным подъемом (цепь).

Секционные ворота HORMANN представляют себя как надежные и долговечные системы. После правильной установки механическая часть работает довольно долго. Ролики, направляющие, петли секций ворот не издают звуков. Сэндвич панели ворот прочные и сохраняют тепло. Уплотнители проемов долго выполняют свои функции.

Автоматика которая ставится на ворота HORMANN надежна. В ней предусмотрено все необходимое для настройки ворот. Это усилие открывания, усилие закрывания, концевые положения ворот, скорость, настройка работы датчиков безопасности.

Но есть и проблемы. Комплектация ворот часто обновляется и через 15 лет эксплуатации сломанную деталь уже не найти. В этом случае ищем аналоги других производителей. Это кронштейны роликов, ролики со штоками, торсионные пружины, валы и муфты торсионов. Тросы торсионов можно купить в любом хозяйственном магазине. Но их натягивать должны специалисты.

секционные ворота Hormann

Необходимо провести ремонт секционных ворот HORMANN? Звоните!

Вступайте в Группу в ВК и получайте советы по ремонту промышленных ворот

Всем удачи!

Оставьте комментарий

Войти с помощью: